banner_covid_19.jpg____640_x_480_

MISE À JOUR DU 27/04/20

Notre ligne téléphonique (061/65 65 60)  est à nouveau ouverte tous les jours de 8h30 à 12h et de 13h à 17h. 

Nombreux de nos collaborateurs sont encore en télétravail, n'hésitez pas à consulter leurs coordonnées directes ci-dessous. 


Suite aux dernières décisions prises par les autorités en vue de limiter la propagation du virus COVID-19, nous avons pris les mesures suivantes, applicables dés le 18 mars et ce jusqu'à nouvel ordre.

 Nous travaillons à bureau fermé et nous ne recevons plus de RDV.

 Notre équipe administrative, commerciale et technique est en télétravail et reste joignable via leur n° de gsm respectif et par mail du lundi au vendredi durant les heures de bureau de 8h00 à 17h00. Merci de privilégier les emails.

DIRECTION
Michel Feyfer : info@batifer.be 

PRODUCTION
Patrick Divers : patrick.d@batifer.be  - 0478/621 381
Dimitri Pierret : dimitri.p@batifer.be - 0499/755 084
Benjamin Genard : benjamin.g@batifer.be - 0479/190 030
Arnaud Lanners : arnaud.l@batifer.be - 0499/887 477
Elie Pirnay : elie.p@batifer.be - 0492/275 300
François Glemot : francois.g@batifer.be - 0490/411 038
Bernard Hermant : bernard.h@batifer.be - 0493/096 212

SOUMISSION
Tom Van den Buverie : tom.v@batifer.be - 0472/650 380
Gérald Colinet : gerald.c@batifer.be - 0499/753 175
Ludovic Gillet : ludovic.g@batifer.be - 0499/882 335
Cédric Lecigne : cedric.l@batifer.be - 0499/886 189

COMPTABILITÉ
Jean-Philippe Denée : jean-philippe.d@batifer.be - 0499/905 830
Simon Baudoin : comptabilite@batifer.be - 0491/15 70 82

RESSOURCES HUMAINES
Géraldine Henneaux : geraldine.h@batifer.be - 0491/157 081

COMMERCIAL
Elisabeth le Clément : elisabeth.l@batifer.be - 061/65 65 60
Luc Sornin : luc.s@ma-maison.be - 0476/774 724

SECRÉTARIAT
Chantal Reitz : chantal.r@batifer.be

SAV
info@batifer.be 

Pour toutes urgences, vous pouvez envoyer un mail à l'adresse info@batifer.be en précisant dans l'objet qu'il s'agit d'une urgence.

Selon l’évolution de la situation, il est possible que des chantiers soient suspendus du fait de problèmes d’approvisionnement ou dans d’autres cas de l’impossibilité d’assurer la distanciation interpersonnelle : les conducteur de chantiers tiendront informés clients et fournisseurs.

Merci de votre compréhension.

Prenez soin de vous. 

A bientôt ! 

L'équipe Batifer